Добавлено: 21.09.2015
Пользователи, попытавшиеся обновить свои электронные устройства до новой системы iOS 9 оказались весьма недовольны, так как это привело к поломке большого количества аппаратов. Тут же во все социальные сети посыпались недовольные комментарии.
Агенство Рейтер сообщает, что многие поклонники продукции Apple столкнулись со сбоями в работе приложения в течение 1-х суток после того, как обновили свои электронные устройства. Одна из ошибок возникает тогда, когда систему пытаются установить на устаревшие устройства, хотя разработчики утверждали, что устранили эту проблему. Другие пользователи жалуются на тот факт, что уже через несколько минут после того, как программное обеспечение установлено, оно перестает работать.
Специалисты считают, что это обусловлено высокой нагрузкой на сервера компании. Тем не менее, несмотря на возникшие затруднения обновлением воспользовались уже более 16 % пользователей.