Добавлено: 15.06.2015
Продолжается рассмотрение дела Д. Когана. На очередном заседание выяснилось, что молодой человек положил в почтовый ящик одного из родственников потерпевших 150 000 рублей.
Таким образом он попытался частично возместить нанесенный ущерб. Подсудимый также извинился перед родственниками погибших и заявил, что согласен выплатить пострадавшим семьям по 1 000 000 рублей моральной компенсации. Однако родственники умерших отказываются брать деньги от подсудимого.
Напомним, что летом минувшего года подсудимый на своей машине марки "Nissan" проигнорировал ПДД и проехал на красный свет светофора. В результате он столкнулся с другим транспортным средством и сбил 2 пешеходов. 16-летняя девушка и 32-летняя женщина умерли на месте ДТП.