Добавлено: 17.02.2017
На сайте популярной британской торговой площадки на днях появилось объявление, которое содержит информацию о продаже лимузина американского президента США. Стоит отметить, что автомобиль был разработан по специальному заказу. Этот лимузин был выпущен еще в 1998 году, а его стоимость составляет порядка 58,5 тыс. евро.
Собственник автомобиля утверждает, что купил его еще десять лет назад, до него и до Трампа лимузин успел побывать еще у троих владельцев. Однако информации о том, как долго Трамп пользовался этим авто – неизвестно.
Но все же известно то, что автомобиль готовился под заказ с личными пожеланиями самого американского президента. Ранее хотели сделать серию авто из 50 лимузинов, однако было произведено всего лишь два авто.